четверг, 28 мая 2009 г.

Как пользоваться Секретом

Вы - созидатель, и процесс созидания происходит при помощи использования закона притяжения. Величайшие учителя и аватары делились в разных вариантах Процессом Создания в своих удивительных работах. Некоторые великие учителя слагали сказания, чтобы продемонстрировать работу Вселенной. Мудрость их сказаний была пронесена сквозь столетия и стала легендарной. Многие люди не осознают, что суть этих сказаний - сама правда жизни.

ДЖЕЙМС РЭЙ
Вспомните Аладдина и его лампу. Аладдин поднимает лампу, стирает с нее пыль, и из нее появляется Джин. Джин всегда говорит одни и те же слова:

"Слушаю и повинуюсь!"

Далее, история гласит, что у Аладдина было три желания, но если вы проследите истоки этой сказки, то обнаружите, что количество желаний совершенно не ограничено.

Подумайте об этом.

А теперь давайте возьмем эту метафору и применим ее к вашей жизни. Помните, именно Аладдин всегда просит, что ему хочется. Далее - у вас есть Вселенная на свободе, то есть, Джин. Разные традиции называли ее по-разному - вашим святым ангелом-хранителем, вашим лучшим Я. Мы можем называть это как нам угодно, выберите сами, какое имя Вселенной вам под душе, но каждая традиция говорит нам, что существует нечто, большее чем мы сами. А Джин всегда отвечает одно и то же:

"Слушаю и повинуюсь!"

Эта удивительная история показывает, что вся ваша жизнь и все в ней было создано Вами. Джин по-просту исполнил все ваши желания. Джин - это закон притяжения, и он всегда слушает все, о чем вы говорите, думаете и действуете. Джин подразумевает, что вы хотите все, о чем вы думаете! Что вы хотите все, о чем вы говорите! Что вы хотите все, на что вы реагируете! Вы - Повелитель Вселенной, а Джин - ваш слуга. Джин никогда не подвергает сомнению ваши команды. Вы думаете, а Джин мгновенно начинает двигать рычаги Вселенной, посредством людей, обстоятельств и событий, чтобы исполнить ваше желание.